Гороскопы совместимости

Мужчина-Рак и женщина-Козерог: совместимость

30 Ноя 2012

Подписывайте на телеграм канал! Там можно задать вопросы через бота и получить ответ.
Ссылка на канал

Томная, жаркая середина лета и холодная, застегнутая на все пуговицы зима – это они, мужчина Рак и женщина Козерог. Но если лед и пламень, зиму и лето соединить, в результате может получиться бесконечная весна. Такая теплая и комфортная, что уютно будет обоим.

Несмотря на противостояние (на Кармическом Колесе они стоят друг напротив друга), союз мужчины Рака и женщины Козерога достаточно успешен и часто встречается в жизни. Общего у них гораздо больше, чем можно ожидать от союза двух лидеров, кардинальных знаков различных стихий: Воды (Рак) и Земли (Козерог). Например, нежную любовь мужчины Рака к матери может принять только женщина Козерог. Козероги сами обожают свою семью, мать, отца, братьев и сестер. Поэтому привязанность Рака сочтут проявлением порядочности, подтверждением значимости для него семейных ценностей.

Финансовые разногласия разрушили не один счастливый брак. Самая страстная любовь со временем будет повержена в прах скандалами из-за денег. И наоборот; единство финансовых устремлений и общее имущество могут сплотить их. Как и происходит в случае союза мужчины Рака и женщины Козерога. Они любят собирать деньги, оба думают о завтрашнем дне и умеют извлекать уроки из прошлого (вот еще одна общая черта: их прошлое всегда рядом с ними).

Прямой, как полет стрелы, Козерожке придется научиться хвалить Рака. Они оба набьют немало шишек, пока она поймет: чем больше хвалить, тем больше он сможет реально достичь! А для нее очень важен его карьерный рост, она амбициозна и стремится к успеху. Раку бывает смертельно больно, когда Козерожка делает рассудочные, трезвые замечания в его адрес: — Как? Ведь мама всегда хвалила, всегда говорила, что он самый лучший мальчик! Это присуще мужчине Раку и в тридцать, и в девяносто лет. Ей, правда, тоже нужно поощрение; но она открыто никогда в этом не признается. В отличие от него; попробуй, не похвали, он надуется, замкнется, уйдет в себя (глубоко и надолго, как это умеют делать только Раки).

Позвольте, спросите вы, но речь ведь идет не о деловом партнерстве! Все хорошо: дом построили, денег накопили, вокруг семейного очага рассадили родственников, и все это при взаимном согласии и полной гармонии, но где же любовь? Где чувства? – История их любви не совсем обычна; их чувства со временем становятся полнее и ярче. Мужчина Рак в молодости несколько стеснителен и скован из-за неуверенности. Женщина Козерог становится чем старше, тем привлекательней (это особое качество, присущее всем, кому покровительствует Сатурн). Рак с течением времени научится выражать свои чувства и эмоции, которые переполняют его лунную душу. А она из неприметной, хотя и милой девушки, превратится в роскошную женщину. С каждым годом любовь будет становиться все нежнее, она не пойдет на убыль, как это бывает в большинстве других союзов. Их всю жизнь будут ждать открытия, они оба будут обновляться, привнося свежие ноты в отношения.

Но разногласий, все же, не избежать. Искренне любя, они не умеют говорить, как много значат друг для друга. И потом, сердце Козерожки иногда как кремень. Чувство, которое хранится в нем, истинное и глубокое, но вот беда: она не хочет «разводить сантиментов». А ему так надо слышать: «Когда ты меня обнимаешь, я улетаю на небеса». Вместо этого за завтраком, после ночи любви, Козерожка скажет: «Погода отличная, солнечно. Погуляем?». Что остается тревожному, мнительному и часто впадающему в неуверенность Раку, когда он не слышит от нее поощрения? – только так же сдержано ответить: «Ну да, пойдем. Ты права». А на самом деле ему хотелось сказать: «Ты чудо, ты восхитительная, я обожаю тебя». Когда он станет старше, то скажет ей это. Они поймут, что самый лучший на свете подарок, который могут сделать друг другу – лишний поцелуй или ласковое слово.


Подписывайте на телеграм канал! Там можно задать вопросы через бота и получить ответ.
Ссылка на канал

45 комментариев

1 2
  1. Рак - 2013:

    Мдааа класс значит я и моя девушка FOREVER — EVER EVER EVER))) спасибо за инф.

  2. Козерожка:

    Со многими перечисленными в статье характеристиками могу согласиться. Именно в Раках меня привлекает их удивительная семейственность. К тому, что подобных мужчин необходимо постоянно хвалить и поддерживать, я приходила долго: многих сложных ситуаций можно было бы избежать, зная я заранее об этой особенности Раков.

  3. Ольга:

    У меня с мужчинами, рожденными под знаком Рака, к сожалению, никогда не складывалось. Так и не достигали мы теплой весны. Уж больно они ранимые и чувствительные. Бесконечная романтика тоже утомляет, хочется чего-то более практичного и приземленного. Хотя положительных качеств у мужчин этого знака, действительно, немало.

  4. Элла:

    У меня есть такая знакомая пара. Они вместе уже почти 20 лет. Вроде бы мирно живут, но романтики Раку явно не хватает. Его супруга — типичный Козерог, всё практично, без лишних сантиментов.
    Насчет «роскошной женщины» — про неё так сказать нельзя.
    Лишних средств нет, себя забросила, вся практичность ушла на детей.

  5. Афсана:

    Тоооочно!! Согласна на все 100%

  6. Алена:

    Я козерожка, все правильно про нас написали. Мой мужчина Рак-более нежного, теплого, ласкового я еще не встречала. Поошрять и говорить ласковые слова поистине не мой конек. Спасибо за совет, буду стараться радовать своего мужчину.

  7. Льдинка:

    столько прочитала про женщин козерогов и мужчин разных знаков. вроде бы и правда все что пишут,и в каждом знаке и любовь и дом и дети..но какой же знак лучше подходит козерогу??что бы подходил по всем параметрам..

  8. Людмила:

    Да гороскоп не ошибаеться, всё точно, живём вместе уже 5 лет душа в душу, и правда любовь с каждым годом становится всё больше, бывают разногласия по поводу финансов, да и хвалить мужа нужно постоянно, это правда, он любит ласку, заботу.

  9. Евгений:

    Ну да,вроде все так и получается,люблю свою козерожку! ))

  10. ИРИНА:

    Хочу высказать своё мнение!У нас всё подходит,КРОМЕ ТОГО,что наоборот это мне-козерожке нужно внимание,всякие уси-пуси!А ему-раку не надо всякой романтики…он у меня не романтичен,нисколько….

  11. Алексей:

    Кирпич для козерога то что нужно!
    Козерог действительно как черствый хлеб-все в себе, все ровно, уныло!
    Рак же наоборот-сделает праздник там где он есть!
    Не обязательно рака хвалить постоянно, но иногда нужно и стоит!
    Рак в таких отношениях не о себе думает!

    • любовь:

      Какая глупость,однако.
      Просто вашА Козерог вас не любит, вот и весь кирпич. Ах,если бы любила…..тогда бы вы узнали кто такие козероги.

    • зоя:

      одно из двух, либо она вас не искренне любит, потому что тогда женщина козерог раскрывается как пламя страстное, либо — и заметьте это очень важно, вы мужчина не предоставили её такие условия, значит её что то гложит, мучает, комплексует, вообщем что то мешает, как говорится нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины

  12. олька:

    Не правда,козерог тоже показывает свои чувства!просто нам для этого нужна настоящая любовь к партнеру!

  13. Козерожка Я:

    А в моем случае все верно))) Я — типичная Козерожка, мой муж — Рак, но мы оба с ними «практичные романтики»))) До сих пор не могу понять, что меня в нем привлекло, наверное, это все-таки была какая-то химия свыше)) Мы вместе 20 лет, у нас 3 чудных деток. И это правда, что из юной красавицы я превратилась в роскошную женщину. Все больше и больше тянет нас друг к другу.

  14. Надежда:

    Рака не обязательно все время хвалить,но иногда и правда стоит подбодрить.С моим МЧ уже 4 года вместе.Познакомились еще в школе,сейчас,вот,все к свадьбе идет;)

Ваш отзыв