
Подписывайте на телеграм канал! Там можно задать вопросы через бота и получить ответ.
Ссылка на канал
Парочка влюбленных Водолеев представляет собой нечто, совершенно не вписывающееся в нормальное течение жизни. Один Водолей – это потрясающий гений или очаровательный безумец. Но когда их двое – все качества возводятся в квадрат! Под этим знаком родились Кристиан Диор и Владимир Высоцкий, великая предсказательница Ванга и Григорий Распутин, Галилео Галилей и Николай Коперник, и еще множество уникальных личностей, обладающих даром предсказания, талантом существовать в прошлом, настоящем и будущем. Плюс ко всему – Водолеи живут по своим законам и испытывают глубочайшее равнодушие к тому, «что люди говорят».
При первой встрече воздушные дети Урана отведут глаза и поднимут их к потолку – они всегда так делают. Потом обязательно выведают статус друг друга; для них узы брака священны. Немножко странно для людей, не признающих общепринятые нормы, но это так. Если один из них окажется в браке, то отношения ограничатся платонической любовью. Если они будут свободны – то начнется… пылкая дружба. Нет, конечно, отношения влюбленных Водолеев далеки от братских, но их понятие любви и дружбы лежит за пределами понимания обычных людей. По большому счету, эрогенная точка Водолеев – это мозг. У них загадочным образом получается любить (в первую очередь) именно мозгами.
Они так похожи, так восхитительно не мешают друг другу жить! Девиз этого знака Зодиака: живи сам, как тебе нравится, и не мешай жить другим – в этом союзе осуществляется на сто процентов. Но такое совпадение взглядов не означает, что влюбленные (или, все же, друзья?) сразу побегут в ЗАГС. Нет. Они предъявят друг другу миллион требований: изысканных, изощренных и утонченных. И если каждый сдаст экзамен на восемь с плюсом по пятибалльной системе, они решатся на официальные отношения.
Возможно, у этой пары возникнут проблемы в интимной сфере. Есть у Водолеев одна характерная особенность: иногда желание вспыхивает вдруг, моментально, и требует такого же моментального удовлетворения. Все хорошо, но вот беда: на кухне пьют чай новые подруги, в спальне восьмую неделю живет старинный друг, в ванной принимает душ случайный знакомый, а в прихожей только что пришли и раздеваются гости.. Вопрос «где?!» у парочки Водолеев, с их приверженностью к друзьям, встает очень часто. Когда в одном доме живут два Водолея, то он превращается в постоялый двор.
Водолеям может мешать в совместной жизни упорство. Упорство – это качество, которое в три раза круче упрямства. Например, если оба хотят спать с левой стороны кровати, это становится неразрешимой проблемой. А с учетом того, что Водолеями управляет Уран, причины для упорства могут приобретать изощренные и непредсказуемые формы. Например, желание мужчины Водолея прогуливать своего питона на поводке. Не спрашивайте, как и зачем; это же Водолей… Единственная возможность мирного сосуществования – общие цели: просветительская или миссионерская деятельность, научные изыскания и т.п. Идеально, если оба супруга возжелают одного и того же: выгуливать питона на поводке или писать научный трактат. Будьте уверены, что они добьются выдающихся результатов в любых своих начинаниях.
Водолеи иногда дурно влияют друг на друга: становятся еще более эксцентричными, забывчивыми, нетерпимыми к тем, кто не согласен с их мнением. Но зато они счастливы! По большому счету, кто определил, что для них плохо, а что хорошо? – Решать только им. И все же, подобный долгосрочный и счастливый союз не часто встречается. Два свободолюбца, каждый со своими фантазиями и причудами, тяжело уживаются. Но, наверное, так и должно быть: в природе все чудесное и удивительное встречается крайне редко.

Подписывайте на телеграм канал! Там можно задать вопросы через бота и получить ответ.
Ссылка на канал
Вы совершенно правы, у Водолеев эрогенная зона — это мозг. Хотя бывают и исключения тоже. И на платонические чувства Водолеи тоже часто идут, если есть препятствия в отношениях, причём такие чувства не утихают продолжительное время, даже если они не взаимны. Ну а взаимоотношения именно мужчины-Водолея и женщины-Водолея — бывают очень даже не простыми, вы правы, упорства у них хватает. Да и своё личное пространство каждый из них контролирует.
С улыбкой прочитала статью про Водолеев,спасибо авторам…Было забавно узнать самое сокровенное про себя,тем более если оно совпадает))).Мы с мужем два Водолея,действительно для нас личное пространство имеет большое значение.Только на этой почве и разгораются какие-то споры и обиды…Отношения наши непростые,но одновременно нам вдвоем очень даже комфортно.Прожив столько лет вместе, мы даже смотрим на какие-то вещи абсолютно одинаково!Еще мы очень творческие люди…).Хотя и достаточно упорные,отстаиваем всегда свою точку зрения).
Мой мужчина тоже Водолей, господи, как же мы ругаемся!)) Но при этом жить друг без друга не можем. Если он вредничает, то тут же напоминает:»Ты же сама такая! Вот-вот, это я себя веду так специально, чтобы ты посмотрела какая противная бываешь»)) Мы друзья, любовники, единомышленники, соперники, союзники — всё в одном. КАК это сочетается понятия не имею, но вот так у двух Водолеев…
В принципе два знака есть очень разные. Но в тоже время эта разность, как раз и считается той точкой прикосновения. Так, что у них всегда после ссоры, какие-то милые утехи ночью. На счет друзей и любовников я не согласен. Между ними возникают совсем другие отношения, у других знаков такого просто нету!
Я водолей и муж моей лучшей подруги водолей, мы с ним прекрасно понимаем друг друга… иногда мне с ним интереснее, чем с подругой. Были моменты, когда она ревновала, а сейчас смирилась… и лишь хихикает, что водолея может понять только водолей.
Как мужчину я друга вообще не воспринимаю, мы не две половинки одного целого, дополняющего друг друга… и достоинства, а главное и недостатки у нас почти одинаковые…
и мы водолеи. Легче,проще и понятнее человека для меня , чем мой любимый просто нет. Мы понимаем друг друга с полуслова… да какой там… я говорю «а», а он уже знает к чему я клоню. «Ты такой же», «ты такая же»—короче, как в зеркало. И это не напрягает. Больше скажу-радует несказанно.
Работала в агентстве, так из 19 человек сотрудников 9 было водолеи. Перестали нам платить, начались репрессии и мы разлетелись. Агентства нет, а мы дружим до сих пор)))))
Примитивнейшая трактовка. Если водолеи свободолюбивы, то будут сражаться каждый за свою свободу — «личную территорию», если дружелюбны — заселят домой кучу сирых и убогих друзей с помойки. Легко так составлять гороскопы. Не думая.
А ЕСЛИ ДВА ЛЬВА — ТО КАЖДЫЙ БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ ОТ ДРУГОГО ПРИЗНАНИЯ-ПОХВАЛ И ПЕРЕТЯГИВАТЬ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ. А ЕСЛИ ДВА БЛИЗНЕЦА, ТО ОНИ ЗАМУЧАЮТ ДРУГ ДРУГА ПЕРЕПАДАМИ НАСТРОЕНИЯ И ЗАГОВОРЯТ ВУСМЕРТЬ. А ЕСЛИ ДВА КОЗЕРОГА КОМПЛЕКСНУТЫХ, ТО ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ ТРУДИТЬСЯ, ТРУДИТЬСЯ, НЕ ПОКЛАДАЯ НИЧЕГО, ПОКА НЕ УМРУТ ОТ ПЕРЕТРУДА. А ЕСЛИ ДВЕ РЫБЫ, ТО ОНИ УСТРОЯТ СПЛОШНОЙ РОМАНТИЗМ И СОПЛИ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ. НУ И ТАК ДАЛЕЕ. ПРИВЕТ ГОРЕ-АСТРОЛОГУ.
Оль,я согласна, именно так оно и есть. А про Водолеев — почти все правда!
Сама Водолей и встречаюсь с Водолеем.
Я Водолей. Вот мы с моим милым (любимым мальчиком) Водолеем в первый день познакомились, на второй я уже собирала вещи и через четыре дня мы уже жили вместе. Более чувственного и понимающего меня человека я не встречала…
мы с моим молодым человеком тоже два водолея, конечно очень много общего, и упорства и упертости тоже, поэтому кому то все время нужно уступать, ибо оба будет ходить сутками в разных комнатах и будем ждать кто из нас первый подойдет.. а еще нам иногда скучно жить обязательно нужно друг друга ущипнуть где то.. но примирения этого стоят=)Люблю его гада=)
Я И МУЖ ВОДОЛЕИ..И ВСЕ У НАС ОТЛИЧНО…
Я не понимаю эти отношения, моя вторая половинка тоже водолей. Мы вместе уже третий год. С начала все было хорошо интересно и вечело. Мне казалось что лучше чем он мен никто не понимает. Сейчас в наших отношениях какой то кризис. Вместе с ним я схожу с ума. Я уже ничего понять не могу. Он залетался в своих облоках. Его все устраивает вперед идти ему не охоа как я поняла его. А мне хочется драйва адреналина и чего то чего то еще от отношений. Надоели эти гулянки вечные друзья дома. Он личность творческая, диджей сейчас раньшк танцевал. Но я уже не могу выносить того что должна быть с ним 24/7. Какое тут личное пространсво мы даже с одной тарелки едим. Слишком много «вмете». Конда я ему говорю «хочу побыть одна» он обижается думает что я отдаляюсь. Даже не знаю кто из нас истеричка 😀 я жудко запуталась в наших отношениях. М осознаю что я проблема всему, много думаю. А ведь сначала все было так прекрасно. Мы столько нлупостей вместе делали. Со временем не пойму что произошло. Сейчас мы в ссоре и я не знаю стоит нам быть вместе или нет:(
Мы с моим водолеем живем уже 35 лет. 7-ой год точно был переломным.
И как пережили этот год, вот мы вместе год всего лишь, но кризис кажется уже наступил(((
А вы представьте жизнь без него…..Первый год для всех довольно трудный ,пока притретесь друг к другу, ведь у каждого свои привычки.Легче когда есть общие друзья.Это только в кино и романах все гладко. Пусть у вас все будет хорошо.Взаимопонимания вам.
Спасибо Вам за добрые слова)))
http://www.foru.ru/tatiana_zaporozhets/5-Prityazhenie-neba/2.mp3
Катя, послушайте в минуты грусти